Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Московская зеркальная фабрика

НАГОРНАЯ 17

Стеклянные ограждения

Время работы
с 10:00 до 19:00

Закрыто

Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородки для помещения

Стеклянные перегородки премиального качества для дома, офиса и торговых помещений. Каркасные и цельностеклянные конструкции в разных вариантах дизайнерского оформления. Мы изготавливаем продукцию за 7-10 рабочих дней, предоставляем гарантию 25 лет. Выберите вид стекла (осветленное, цветное, матовое, узорчатое) и фурнитуру и оформите заказ у менеджера всего за 10 минут.

Стеклянные перегородки – экологичные и долговечные конструкции для зонирования пространства. Изделия, отличающиеся высокими техническими характеристиками, подходят для установки в жилых, торговых и офисных помещениях.

Основные преимущества перегородок из стекла:

- Ударопрочность. Конструкции из закаленного стекла в 6-7 раз прочнее сырого Clear. Выдерживают механические воздействия наравне с бетоном.

- Травмобезопасность. Благодаря термической обработке материала, при разрушении полотно распадается на некрупные осколки с тупыми гранями. Исключен риск нанесения вреда человеку и домашним животным.

- Эстетичность и дизайн. Лаконичное изделие занимает совсем немного места, за счет его оптических свойств создается ощущение просторности. Многообразие видов стекла и декоративной обработки позволяет создать оригинальное дизайнерское изделие.

По типу креплений стеклянные перегородки делятся на каркасные и цельностеклянные. Их стоимость практически идентична – начинается от 16 000 рублей.

Каркасные стеклянные перегородки

Каркас перегородки делается из алюминиевого профиля толщиной от 50 мм. Максимальный размер профиля – 6 метров. Стандартный цвет – серый. Можно покрасить в любой цвет палитры RAL.

Используется либо одно, либо два стекла толщиной 4,5,6 мм. В случае использования двух стекол между ними остается пустое пространство. В нем можно разместить жалюзи. В таком случае в профиле сверлится отверстие для вывода на торец изделия регулятора закрывания и открывания. Жалюзи также могут размещаться поверх стекла. Закаленное стекло может быть обычным, осветленным, матовым, цветным, тонированным, узорчатым. Выполняется любая декоративная обработка – нанесение разноцветной плёнки, витражей, рисунков, UF-печать, лазерная и алмазная гравировка.

Дверь врезается в перегородку аналогично стандартной стеклопакетной для балкона. Комплектующие: металлическая ручка, ответная часть, замок, при необходимости доводчик в верхней части. Количество дверей определяется в зависимости от пожеланий заказчика и технических характеристик конструктива.

Количество секций определяется в зависимости от пожеланий клиента. Опираясь на предпочтения заказчика, технический специалист подбирает число секций таким образом, чтобы размеры полотна обеспечивали прочность конструктива.

Такой конструктив не подразумевает использование уплотняющих прокладок, которые в том числе способствуют сохранению комфортной температуры.

Цельностеклянные перегородки

Каркасный профиль отсутствует, одинарное закаленное полотно толщиной от 8 мм или триплекс устанавливается в проложенный по периметру профиль. Он хромированный, алюминиевый, покрашенный. Его нижняя часть может быть шире, средняя ширина профиля – от 1-2 см. Стекла, составляющие конструкцию, либо скрепляются специальным скотчем, либо незначительные промежутки (1-2 мм) никак не изолируются. Прозрачный скотч носит исключительно декоративную функцию – он не прибавляет прочности.

Стекло может быть любого вида, со всеми доступными техниками декоративной обработки. В качестве украшающего элемента наклеивается аналогичная триплексной пленка любого цвета палитры RAL.

Дверь без каркаса, открывается беззвучно. Петли для крепления устанавливаются непосредственно на полотнище. В нижней части конструктива расположен фитинг – основа длинной около 30 см. В нем вырезается небольшое отверстие, куда вставляется основа замка. В нём располагается вращающийся штырь, на который и фиксируется дверь. Ответная часть замков может размещаться в разных местах.

Конструкция обладает стандартной для стекла звукоизоляцией (до 33 Дб). Уплотняющие прокладки отсутствуют, так как цельностеклянные конструктивы предназначены для пользования внутри помещения.

Монтаж офисных и межкомнатных перегородок из стекла

Для установки стеклоконструкций требуются закладные – металлические элементы, выполняющие соединяющую роль. Они устанавливаются как горизонтально, так и вертикально. Это особенно актуально при наличии в помещении подвесных («Армстронг») потолков. В панелях на тонком каркасе невозможно просверлить отверстия для крепежей стеклянной перегородки из-за наличия пустого пространства порядка 20-30 см.

Закладные представляют собой металлические трубы разной ширины, расположенные «от стены до стены». Они устанавливаются вверху, на стены или по их краям. К ним крепятся перегородки из стекла. Трубы изолируются или аккуратно располагаются сверху изделия.

Монтажные работы рекомендуется доверять квалифицированным специалистам. Опытные мастера компании-производителя «Московская Зеркальная Фабрика» гарантировано выполнят работу оперативно и качественно. Мы также предлагаем услуги замера, доставки спецтранспортом и сервисного обслуживания изделий.

Узнайте стоимость изготовления стеклянной перегородки по Вашим размерам прямо сейчас! Оставьте заявку, и в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер – озвучит коммерческое предложение, проконсультирует по технических характеристикам и ответит на интересующих вопросы.

Заказать
звонок//

Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время